Для защиты интересов собственников жилья создается городской Совет старших по домам
В прошлый четверг в администрации прошел круглый стол на тему управления жилищным фондом города с участием инициативной группы старших по домам, представителей думы, администрации, прокуратуры, УГХ, УЖК «Наш дом»