И так сойдёт!
Письмо в редакцию
Был когда-то такой хороший советский мультик, в котором мальчишка всё делал тяп-ляп, приговаривая «И так сойдёт!».
Советские времена давно прошли, а тяп-ляпщики остались. Много чего в городе у нас сделано на «отвяжись». Если пройтись с фотоаппаратом и посмотреть, как трескается и крошится [...]