«Здравица» вернулась из Висима с дипломом 1 степени
5 июля в поселке Висим, в центре культуры, прошел XXI областной фестиваль-конкурс народного творчества «Гулянье на горе Шихан». На мероприятие собрались творческие коллективы со всей Свердловской области.
На горе Шихан снова звучали уральские напевы, играли хороводы, шли задорные кадрили и народные игры. [...]
