Детство у ямы
Письмо в редакцию
Полгода назад снесли дом по улице Октябрьской, между домами 17 и 21. Но котлован остался. В него постоянно откуда-то сочится вода. И видно, что это не грунтовые воды, потому что вода там и зимой, видимо, проходят какие-то трубы.
Столько много работ ведется по городу, на кольце, например, [...]