Экипаж МКС во вторник был вынужден эвакуироваться в корабли "Союз" из-за обломка космического мусора, пролетевшего в опасной близости от станции
Страница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.Источник:
http://www.ikar-kch.ru/?p=8385