- В кратере всегда тишина и безветрие, - рассказывает Кораблев. - Даже когда на вершине ураган. Здесь бы дом построить, да только воды нет ни капли, вся просачивается сквозь шлак.
Источник:http://www.ikar-kch.ru/?p=8836

- В кратере всегда тишина и безветрие, - рассказывает Кораблев. - Даже когда на вершине ураган. Здесь бы дом построить, да только воды нет ни капли, вся просачивается сквозь шлак.
Источник: