«Я в шоке от наших горожан»

Если с тобой что-то случится на улице, то на помощь можно уже не рассчитывать. Даже если находишься в больнице - это не гарантия, что тебе помогутСтраница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.
Источник:
http://www.kchetverg.ru/2017/05/16/ya-v-shoke-ot-nashix-gorozhan/