
У ДК - машины, на корте мало места, у ДС и на «Горняке» нет хорошего асфальта. Но я не унываюСтраница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.
Источник:
http://www.kchetverg.ru/2017/07/24/na-rolikax-katatsya-negde/
Источник:
http://www.kchetverg.ru/2017/07/24/na-rolikax-katatsya-negde/