Дома в шестых садах Качканара под угрозой сноса

Виной всему газопровод, который построили в 1967 году, до раздачи земли под сады. В «Газпроме» перекладывают вину на государство и не хотят нести ответственность в случае ЧП. Некоторые садоводы уже начали делать оценку своей собственности, рассчитывая на компенсацию, другие - откровенно напуганыСтраница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.
Источник:
http://www.kchetverg.ru/2017/08/24/doma-v-shestyx-sadax-kachkanara-pod-ugrozoj-snosa/