
Если бы я была физиогномистом, то есть ученым, определяющим человека по выражению лица, я бы сказала, что у нас в Качканаре практически не осталось добрых и открытых людейСтраница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.
Источник:
http://www.kchetverg.ru/2017/09/01/xmuritsya-ne-nado-ladno/
Источник:
http://www.kchetverg.ru/2017/09/01/xmuritsya-ne-nado-ladno/