Качканарский ГОК отгрузил 200 миллионов тонн окатышей

Вчера прошло торжественное мероприятие и отправка "Юбилейного" груза на НТМК, где окатыши используются для выплавки чугуна в доменных печахСтраница не доступна на сайте источника, поэтому показана сохраненная на kachkanar.ru часть.
Источник:
http://www.kchetverg.ru/2017/12/15/kachkanarskij-gok-otgruzil-200-millionov-tonn-okatyshej/